Archive for: Декабрь, 2016

WordPress форма обратной связи с плагином Contact Form 7

Изначально WordPress не заточен под создание контактных форм обратной связи. Это большой косяк со стороны разработчиков.

Может когда-нибудь разработчики внемлют мольбам тысяч приверженцев этого движка и дадут нам такую возможность. Пока же приходится создавать формы, используя плагины.

Одним из лучших плагинов является Contact Form 7. Более миллиона активных установок свидетельствуют о необычайной популярности этого плагина.

плагин

После установки и активации плагин готов к работе и появляется новый пункт меню.  Вы можете переключаться между созданными формами, создать новую форму и интегрироваться с сервисом рекапча.

 

 

Создаем свою форму обратной связи

2 комментария

Как добавить шаблон страницы WordPress. Часть вторая. Убираем хидер.

Дек 20 2016 Published by under WordPress

В предыдущей статье мы рассмотрели создание шаблона без сайдбара для сайта на WordPress. Для создания лендинга нам потребуется еще и хидер убрать. Он редко вписывается в дизайн LP.

Конечно, если вы установили WordPress только для одностраничников – лучше использовать тему, специально заточенную под них. Например, Azera Shop. Здесь все просто, и останавливаться на здесь не будем.

Но как быть, если у вас есть сайт/блог на WP, и вам необходимо сделать лендинг пейдж для продажи своих продуктов или услуг? Можно, конечно, установить новый сайт на вордпрессе в поддомен или папку и поставить нужную нам тему.

Однако мы можем сами сделать шаблон страницы без хидера. Continue Reading »

No responses yet

Как обезопасить себя на случай потери/хищения банковской карты

Дек 15 2016 Published by under Лайфхаки

карта и пин

Предупреждение о том, что нельзя хранить пин код вместе с картой, уже набило оскомину. Однако, не взирая на все предупреждения, много беспечных граждан поступают с точностью до наоборот. Хранят карты и пины к ним в одном месте. Это, конечно же на руку нашедшим или укравшим ваши карты. Continue Reading »

No responses yet

Новая афера на АВИТО (и не только на АВИТО)

Дек 14 2016 Published by under Лохотроны

Касается только тех, у кого не подключен онлайн банк

афера на авито

Мозг мошенников придумывает все новые и новые комбинации. Не мудрено, ведь старые схемы не дают уже прежних результатов. Впрочем, классические  нигерийские письма помогают некоторым беспечным гражданам существенно облегчить кошелек.

И вот теперь они добрались до Авито, вернее до карт с неподключенным онлайн банком. Continue Reading »

No responses yet

Подъезд — дворец

Я видел хижины, и видел я дворцы —
Дворец кому-то тоже дом
А. Макаревич

Пенсионер из Киева самостоятельно стилизовал три лестничные клетки своего подъезда, сделав их похожими на дворец XVII века.
Стены подъезда украшены лепниной, позолотой, фотокопиями картин в стиле дворцов аристократов XVII — XVIII веков.
дворец в подъезде Continue Reading »

No responses yet

Новейший способ честного обмана покупателей

честный обманКак вам купить черешню 200 рублей? Хочется? Мне тоже. Однако полкило стоят 150 руб. Как так? Continue Reading »

No responses yet

31 - столько SQL запросов к базе.
0,143322 - за столько сгенерировалась страница.