Archive for: Июль, 2016

Полный бак за бикини

полный бак за бикиниСамарская АЗС «ОЛВИ» провела бесподобную акцию «Полный бак за бикини». Все участники акции имели возможность заправить полный бак автомобиля совершенно бесплатно. Для этого необходимо было приехать на АЗС, выйти из авто в бикини и туфлях на каблуках, самостоятельно в бак вставить заправочный пистолет и пройти на кассу.

Как оказалось, заправиться на халяву, нашлось огромное число желающих.

Парни тоже не остались в стороне. Continue Reading »

No responses yet

Обратная сторона чужого успеха

Вы все еще завидуете чужому успеху? Тогда взгляните на обратную сторону…

балет Continue Reading »

No responses yet

Прокачиваем умение мыслить системно играючи

Июл 23 2016 Published by under Личностный рост

Мир, окружающий современного человека, состоит из огромнейшего числа сложных и простых систем. Именно поэтому возникла потребность в методологии, которая бы повысила эффективность понимания и управления сложными социальными, природными, техническими системами и другими системами.

Такой методологией стал системный анализ. Системный анализ – это метод исследования сложных и развивающихся систем, учитывающий связи между элементами этих систем. Основа такого подхода понимание, что система не есть сумма всех элементов, все элементы системы и их взаимосвязи.

Развитие системного анализа как науки привело к понятию системное мышление. Continue Reading »

No responses yet

Майлз Хилтон-Барбер — слепой летчик

Июл 19 2016 Published by under Личностный рост

Майлз Хилтон-Барбер — единственный в мире слепой летчик. Он, не смотря ни на что, страстно страстно любит жизнь и не перестает удивлять зрячих.

Только за последние 10 лет этот искатель приключений установил немало рекордов, участвуя в экстремальных экспедициях на континентах. В числе его достижений: восхождение на высочайшую вершину Африки Килиманджаро, перелетел через 21 страну на негабаритном дельтаплане, переход по пустыне Сахара (250 км), марафон в Сибири, проехал 400 км на санях через Антарктиду. Нехило, правда? Не каждый зрячий способен на такое… Continue Reading »

No responses yet

Лучший мотиватор: мотивация на успех

Июл 18 2016 Published by under Личностный рост

мотивация на успех

Вам не хватает мотивации на успех? Тогда взгляните на этот рисунок. Перед вами

САМЫЙ НАГЛЯДНЫЙ И ЛУЧШИЙ МОТИВАТОР

Если ваши усилия в работе или эффективность принять за единицу и возвести в степень 365 (число дней в году), то результаты говорят сами за себя. Делайте чуть больше чем обычно каждый день (тут важна регулярность) и ваша эффективность возрастет в разы по итогам года. Есть и обратная сторона — делайте каждый день чуть меньше обычного — и результаты будут близки к нулю.

Вот такая арифметика. С ней не поспоришь

No responses yet

SapientGenerator — автоматическая генерация контента сайтов

Июл 17 2016 Published by under Заработок на сайте

Sapient Generator - автоматическая генерация сайтов

Вы все еще делаете сателлиты? Тогда мы идем к вам. Представляю вашему вниманию SapientGenerator — сервис автоматической генерации контента сайтов. Благодаря этому сервису создавать сайты стало легко, быстро и, что немаловажно, очень недорого. Необходимо лишь выбрать тематику и шаблон, вставить нужные вам параметры и пополнить баланс, нажать кнопочку «запуск». И все. остается подождать, когда сервис сгенерирует вам контент для сайта. Когда все будет готово вы получите ссылку на скачивание архива с контентом, включая картинки, и подробной инструкцией. Continue Reading »

No responses yet

Метод интервальных повторений — лучший метод запоминать новую информацию

Июл 12 2016 Published by under Личностный рост

Конспекты, банка кофе и всего одна ночь – такая картинка знакома практически каждому. В школе, ВУЗе, на работе мы зачастую попадаем в ситуации, когда необходимо выучить огромный объем информации в короткий срок. Ту практически каждый из нас вспоминает о том, что «повторение – мать учения» и начинает читать учебники и конспекты снова и снова, надеясь, что хоть что-то запомнится.

Конечно экстремальность ситуации открывает резервные силы организма, но в целом такой метод крайне неэффективен. А все потому, что он не соответствует ни устройству мозга, ни его функциональности.

Для запоминания больших объемов информации гораздо более эффективен метод интервальных повторений. Однако, прежде чем говорить об этом методе, стоит рассмотреть как работает мозг. Continue Reading »

No responses yet

Заработок в интернете и пассивный доход

заработок в интернет и пассивный доходСегодня поговорим об идеальном и в то же время мифическом. О пассивном доходе, как источнике заработка в интернете. Это мечта любого вебмастера, но так и остается мечтой. Не верите? Тогда читайте дальше.

Что мы обычно понимаем под этими сладкими словами — ПАССИВНЫЙ ДОХОД? Любой вебмастер вам скажет, что это такой сайт/проект для заработка в интернете, который запускаешь единыжды и бабло идет на автомате. Раз в месяц только посещай ближайший банкомат и снимай денюжки. Красота: сделал и забыл. Работают ли такие схемы в интернете? На мой взгляд — нет. Continue Reading »

No responses yet

Искусство маленьких шагов.

Июл 05 2016 Published by under Личностный рост

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах,
А о силе каждого дня.Научи меня искусству
маленькаих шагов.
Антyан де Сент-Экзюпеpи

No responses yet

Проект «Глас народа»

Июл 04 2016 Published by under Лохотроны

Письмо вот такое мне пришло на почту.

письмо

Решил посмотреть на всякий случай, чтобы отписаться навсегда от товарища, который рекламирует всякую херню. попал на сайт проекта Глас народа.Здесь предлагают заработать до 4000 тысяч рублей в день на опросах. Continue Reading »

No responses yet

32 - столько SQL запросов к базе.
0,149043 - за столько сгенерировалась страница.